Вопросы о возможных штрафах и сроках признания виновными по статье 112
Помогите пожалуйста, наше дело находиться в суде по 112 статье, скажите, если нас признают виновными, какую сумму мы должны будем заплатить? Кому? В какие сроки? И будет ли условный срок? Судья предлагала решить миром, мы отказались, подскажите, возможно ли сейчас пойти на этот мир и в какие сроки мы должны потерпевшему выплатить ему заявленную им сумму? Заранее спасибо!
Если дело будет прекращено за примирением сторон, то никакого наказания не будет назначено вообще.
Примирение возможно до удаление судьи в совещат. комнату для постановления приговора.
Здравствуйте! Если пойдете на мировую, то сразу надо выплатить всю сумму и тогда могут прекратить уголовное дело в связи с примирением сторон.