Как получить гражданство, если не получал паспорт до 30 лет и нахожусь в колонии Миронова режима, а администрация игнорирует обращения?
Как получить гражданство если паспорт не палучал а мне 30 лет и нахожусь в калоние Миронова режима, администрация игнорирует куда оброщатца?
Лучший ответ
Факт вашего нахождения в колонии неустранимое препятствие для получения вами гражданства РФ.