Как объединить две трудовые книжки после увольнения по собственному желанию в 2010 году и нахождении старой с большим стажем?

В 2010 году после увольнения по собственному желанию потерял трудовую книжку с большим стажем с 1993 г. Времени восстанавливать не было и завел новую ТК. В процессе трудовой деятельности с 2010 по 2014 г. г, появились новые записи.

На днях трудовую с большим стажем нашел и сразу возникает вопрос, как теперь 2 трудовые объединить?

Лучший ответ

Не надо их объединять, пусть так и будет