Нарушение правил размещения объявлений - штраф или предупреждение?

Я наклеил объявление в месте где налеплены другие объявления, но там это не разрешено. Возможен ли мне штраф, или можно будет обойтись предупреждением?
Лучший ответ

Ничего Вам не будет, если не зафиксировали на месте и сразу. Для привлечения к ответственности необходимо установить лицо совершившее АПН, время совершения и т.д.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

На усмотрение должностного лица, которое будет рассматривать дело об АП

Всего скорее дадут предупреждение

Спасибо за ответ!