Права и обязанности при погашении долга мужа, взятого до брака - что следует знать и как поступить в данной ситуации?
Если на данный момент муж имеет долг, а брал он кредит мы не состояли в браке, то по какому праву колекторы требуют мне выплатить 45% его долга? Как на это им дать ответ? И я ведь не обязана выплачивать долг?
Лучший ответ
Вы не обязаны. Обратитесь в полицию о вымогательстве.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Требования незаконны. С коллекторами можете вообще не разговаривать. Если достают обратитесь в полицию
Вы ничего не обязаны платить
Просто игнорируйте их требования