Проблемы с соседями - как решить проблему шума и сохранить спокойствие в квартире?

Живем на втором этаже. У нас маленький ребенок. Над нами на третий этад въехали новые соседи. У них тоже маленький ребенок. Передвъездом они постилили ламинад. Децкая у них та 4 же как у нас. и кроватка над головой моей дочери. К сожалению графики сна у детей не совпадают и когда мы спим соседский ребенок в спец обуви топает как слон. Болше того мы слышим все их разговоры и крики. Я просила постелить ковер хотя бы в детской. Но реакции 0. Подскажите пожалуйста может есть какие-нибудь законные основания их обязать вести себя тише? Может вызвать замерщика шумов?
Лучший ответ

Пожалуйтесь участковому, может он поговорит с ними.

Вы мне очень помогли, спасибо!