Отсутствие второго российского ВИН на автомобиле - регистрационные действия и возможность экспертизы
На автомобиле отсутствует второй вин (российский) на аланжероне.
Есть вин в двух местах - под дверью и под стеклом.
Вин отсутствует в следствий ремонтных работ по восстановлению авто - он замазан шпаклевкой и возможно его не найти.
Могут ли отказать в регистрационных действиях или экспертиза может подтвердить возможность регистрации не смотря на отсутсвие вин номера?
Можно ли в такой ситуации пройти экспертизу на платной основе - минуя очереди в мвд?
Лучший ответ
Могут ли отказать в регистрационных действиях или экспертиза может подтвердить возможность регистрации не смотря на отсутствие вин номера? - да, все верно, прибегните к помощи экспертизы.
Вы мне очень помогли, спасибо!