Незаконное удержание и обман - Как подать иск против Клиники Маршака за моральный и материальный ущерб
Скажите, возможно ли подать в суд иск к Клинике Маршака? Данная организация незаконно удерживала меня в своих стенах в течение трех недель. Мне был поставлен несуществующий диагноз. При этом эта организация обокрала мою семью на сумму около полумиллиона рублей за якобы лечение от зависимости. Я хочу взыскать с них полную компенсацию стоимости лечения плюс моральный ущерб в размере одного миллиона рублей.
Можете подать. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ.
Для ответа на ваш вопрос нужно летальное изучение ситуации и документов.
Без этого нельзя что-либо ни сказать, ни обещать.