Переплата за лечение в частной клинике - клиентка оплатила полную стоимость, не зная о скидке
Я прохожу лечение в частной клинике, в начале лечения оплатила полную стоимость 50 тыс, но как оказалось у них в это время шла акция и лечение стоило 35 тыс?
Лучший ответ
"Шла акция и лечение стоило 35 тысяч "
Здравствуйте! Алла, обратитесь с заявлением о возврате денег в связи с акцией к главному врачу клиники.
Удачи Вам и добра!
Здравствуйте Алла
напишите письменную претензию в адрес руководителя частной клиники
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.