Нужна помощь - Какие проблемы могут возникнуть при выезде из Украины с ребенком без согласия отца и въезде на территорию России?
Меня зовут Александр. Подскажите пожалуйста как лучше поступить в ситуации. Девушка с ребенком двух лет выезжает из Украины (из Донецкой области) на территорию РФ,но нет согласия отца на вывоз ребенка. Выехать/въехать без разрешения возможность есть. Подскажите с какими проблемами она может столкнуться после въезда на территорию России? Спасибо за ответ! С уважением Александр.
Лучший ответ
Памятку для граждан Украины, подготовленную согласно положений Федерального закона от 31.05.2002 N 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации", читайте на сайте ФМС на странице www.fms.gov.ru