Возможность расторжения договора без оплаты при покупке косметики мон платин за 60000 руб. в салоне Академия красоты

Приобрела вчера в салоне Академия красоты косметику мон платин за 60000 руб. первый взнос будет только в сентябре, упаковка ненарушена и товар не использовался, можно ли расторгнуть договор без оплаты, т.к. в договоре прописан такой пункт, что при расторжении договора покупатель оплачивает продавцу 30% от стоимости товара.

Лучший ответ

Наталья Васильевна, срочно составляйте уведомление-претензию о расторжении договора купли-продажи косметики, а также кредитного договора.

Все решаемо!!!!

Договор то у вас на руках? уточните

Уважаемая Наталья Васильевна!

Вам необходимо подать в банк заявление об отказе в заключении кредитного договора. Такое право у Вас сохраняется до получения средств продавцом. Заемщик вправе отказаться от получения кредита полностью или частично, уведомив об этом кредитора до установленного договором срока его предоставления.

Заявление подавайте письменное в двух экземплярах