Развод с мужем - Квартира приватизирована на него, но прописаны он, я и моя дочь - какие права у нас на нее?
вы имеете право на пол квартиры как на совместное имущество супругов. При этом не имеет значение, на кого из супругов зарегистрировано имущество:
ст. 34 СК РФ
1. Имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью.
2. К имуществу, нажитому супругами во время брака (общему имуществу супругов), относятся доходы каждого из супругов от трудовой деятельности, предпринимательской деятельности и результатов интеллектуальной деятельности, полученные ими пенсии, пособия, а также иные денежные выплаты, не имеющие специального целевого назначения (суммы материальной помощи, суммы, выплаченные в возмещение ущерба в связи с утратой трудоспособности вследствие увечья либо иного повреждения здоровья, и другие). Общим имуществом супругов являются также приобретенные за счет общих доходов супругов движимые и недвижимые вещи, ценные бумаги, паи, вклады, доли в капитале, внесенные в кредитные учреждения или в иные коммерческие организации, и любое другое нажитое супругами в период брака имущество независимо от того, на имя кого из супругов оно приобретено.
Если Вы не отказывались от участия в приватизации данной квартиры, то никаких прав на имущество Вы не имеете. Если отказывались, то имеете пожизненное право пользования жилым помещением.