«Водитель, скрывшийся после ДТП в нетрезвом состоянии, был догнан пострадавшим на попутке, отказывался оформлять ДТП, но после вызова ГИБДД ситуация была решена, документы водителя изъ
Скрылся с места дтп в нетрезвом состоянии. Пострадавший догнал на попутке. Забрал документы, т. к отказался оформить дтп. после пострадавший вызвал гибдд и оформил дтп. спасибо.
Если факт подтвердился - привлекут по ч.1 ст.12.27 Коап РФ - Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Ну вас лишат прав, выпишут штраф 30 тыс. будите возмещать ущерб.