Как правильно подать документы на развод, имея ребенка и имущество на территории Крыма?
Я проживал с женой на территории Крыма (ещё украинского) по виду на жительство в 2004 году мы взяли девочку из приюта но так как это была Укркина документы оформила только жена как мать одиночка а меня вписали как отца со слов... прожили мы и в 2012 жена отказалась от ребёнка... (я отказа не давал и до сих пор навещяю Доченьку))) у меня остался дом сейчас в нём проживает тёщя с женой... как правильно подать документы на развод.
Лучший ответ
Расторжение брака возможно в судебном порядке, нужно подавать иск в суд по месту регистрации проживания жены.