Урегулирование споров о пользовании плитой в коммунальной квартире с незарегистрированными жильцами
Соседи по коммунальной квартире, закончив готовку, оставляют свои сковороды на плите. Что препятствует в ее использовании другим. Если составишь-закатывают скандал. В добавок еще и являются квартиросъемщиками, без регистрации в данной квартире. В полиции сказали, что могут проживать.№1:Могут ли проживать? №2:И если да,то как добиваться освобождения плиты, после готовки?
Лучший ответ
у вас один вариант - обращаться в суд с исковым заявлением. Но сами понимаете. что даже если суд обяжет соседей убирать сковородки после приготовления пищи, решение суда будет неисполнимым, Вашу проблему это не решит.