Как оформить временную регистрацию для знакомой и племяннику, когда остается лишь одна возможность?

Написала заявление на временную регистрацию своей знакомой в Администрацию (так как жильё муниципальное), документы нужно забрать через два дня. Но родной племянник хочет работать в волгограде и ему тоже нужна регистрация, просто кроме меня у него здесь в городе никого нет. Я в сметении, подскажите, что делать? Конечно же мне дороже племянник и я его бы прописала даже постоянно.

Лучший ответ

Зарегистрируйте племянника постоянно.

Если будет постоянная, то потом он сможет участвовать в приватизации.