Истец требует вернуть лишние пол гектара земельного участка - будет ли продолжено судебное производство с наследниками ответчика?
Истец более десяти лет назад сделала дарственную на недвижимость ответчику, однако, недавно заявила в суде, что при оформлении была допущена ошибка, что лишние пол гектара земельного участка перешло ответчику. Судебные заседания переносили в течении полтора-двух последних лет. Совсем недавно ответчик умер. Будет ли продолжено судебное производство с наследниками или судья должен закрыть дело?
Лучший ответ
Будет продолжено, заменят на наследников.
Благодарю Вас за полезную консультацию!