Штраф ГИБДД 30000 рублей - последствия, если не оплатить до 1 октября при наличии экстренной операции и неспособности работать.
У меня штраф ГИБДД 30000, надо оплатить до 1 октября. У меня двое детей, неделю назад сделали экстренную операцию, работать на данный момент не могу
что будет если я не оплачу этот штраф?
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением в суд об отсрочке (рассрочке) исполнения решения суда