Я приезжая меня оскорбляют помогите мне что можно сделать чтоб больше не оскорбляли очень прошу спасибо.
Я приезжая меня оскарбляют помогите мне что можно зделать чтоб больше не оскарбляли очень прошу спасибо.
Лучший ответ
надо обратиться с заявлением в прокуратуру: проведут проверку; если все подтвердится, то материал передадут мировому судье, который назначить наказание согласно КоАП РФ (вы имеете право заявить моральный вред)
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
написать заявление в полицию об оскорблении и унижении
Пишите заявление в полицию. Это правонарушение (ст. 5.61 КоАП РФ)