Я купил машину по генеральной доверености и срок действия закончился генеральной доверености.
Я купил машину по генеральной доверености и срок действия закончился генеральной доверености. Хотел продать машину но как это сделать? Я пытался связаться с владельцем а он уже умер. Подскажите что делать можно ли машину продать?
Уважаемый Дмитрий.
Собственником автомобиля оставался умерший. Его наследникам, если таковые есть необходимо принять наследство, в течение 6 месяцев с моменгта смерти наследодателя, путём подачи нотариусу по месту последнего постоянного жительства наследодателя сответствующего заявления, после получения свидетельства о праве на наследство, они будут вправе распоряжаться имуществом (автомашиной) по своему усмотрению. Ищите родственников умершего собственика автомобиля.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.