Материнский капитал и возможность взять квартиру с испорченной кредитной историей - реально ли это?
У меня испорчина кредитная история и не доконца ещё погашеная скоро родиться 2 дочка и получу материнский капитал смогу потом взять квартиру на материнский или не одобрать?
Лучший ответ
Средства материнского капитала Вы использовать сможете только по достижении ребенком 3 лет, потому что при наличии у Вас испорченной кредитной истории ни один банк Вам не одобрит ипотечный кредит.