Код учредителя является
Если заявителем формы Р 14001 является единственный учредитель, он же директор то какой код ставить?
Лучший ответ
Петр! вы бы указали в каком пункте формы 14001? Вы же не меняете виды экономической деятельности, поэтому зачем вам их указывать. Учредитель и директор не влияют на коды ОКВЭД, они связаны с теми видами деятельности. которыми вы намерены заниматься.