Какое значение указать в п.1 листа Р формы № Р 14001 при смене юридического адреса, если генеральным директором и единственным учредителем является заявитель?

Я заполняю форму № Р 14001 в связи со сменой юридического адреса. Подскажите, пожалуйста, какое значение указать на листе Р в п.1 если заявителем является генеральный директор он же единственный учредитель?
Лучший ответ

Здравствуйте Анна. Указываете значение, генеральный директор. Это будет более правильным. Лучше доверить заполнение данной формы профессиональному юристу.

Там двузначный код от 01 до 16, а не слова "генеральный директор" вписать можно.