Могу ли я восстановится в ВУЗЕ после отчисления с 1-го курса (второй семестр)
Прием в высшие учебные заведения для обучения на 1 курсе по основным образовательным программам высшего профессионального образования осуществляется в соответствии с требованиями, установленными приказом Минобрнауки РФ от 28.12.2011 №2895 «Об утверждении Порядка приема граждан в образовательные учреждения высшего профессионального образования». Возможность восстановления в высшее учебное заведение для обучения на 2 семестре 1 курса действующим законодательством Российской Федерации не предусмотрена.