Как определить, получили ли мне дисконтную карту или кредитную?
Скажите, пожалуйста, как можно понять, что мне впихнули не дисконтную карту, а кредитную?
Посмотрела о таком роде мошенничестве и стала прикидывать, не попалась ли и я на удочку преступникам. Анкету заполняла, но там вроде не было графы паспортные данные.
Лучший ответ
А вам буклет не дали или когда договор подписывали вы не слушали?Прочтите договор.