Ошибочный перевод денег на другой счет - как вернуть средства ЛЕТОБАНКу
В июне месяце произвели оплату кредита ЛЕТОБАНК по другому номеру договора. Ошибку сделала оператор в салоне ЕВРОСЕТИ, а мы не внимательно проверили. Там мы обычно и оплачивали кредит. Заявление писали в банк о возврате денег, но деньги так и не вернулись. А сейчас объяснили что нужно написать заявление о том что деньги были переведены лично нами по ошибке на другой счет.
Уважаемая Виктория Николаевна!
Вам стоит подписать представленное Вам заявление по тем основаниям, что перед оплатой Вы проверяли реквизиты для перечисления денежных средств.