Как избежать выплаты штрафов ООО если выставил суд большой штраф. Банкротить ООО или пере оформлять его. какие способы.
Лучший ответ
Уважаемый Игорь Данилович!
Все зависит от вида совершенного административного правонарушения.
Вам необходимо ознакомиться с судебной практикой Конституционного Суда РФ, постановлением которого частично признаны неконституционными ряд положений КоАП по назначению административного штрафа в большом размере.
Так же Вы вправе обратиться в суд с ходатайством о рассрочке исполнения судебного акта