Суд определил 6 месяцев на ликвидацию ООО - какие санкции при несоблюдении срока и как избежать штрафов?
Суд определил срок ликвидации ООО - 6 месяцев.
Какие будут санкции, если не успеть ликвидировать в срок?
Какой предусмотрен штраф, если предприятие находится в стадии ликвидации и не хватает месяца 2-3?
Как избежать штрафов?
Г. Тюмень
Заранее Спасибо.
Лучший ответ
Насколько я знаю, за это нет штрафа, но действительно лучше обратиться в суд, вынесший решение, об изменении порядка исполнения решения (с просьбой изменить срок)
Большое Вам Спасибо