Как действовать, если получено уведомление о должности налога за прошлые годы, если авто списано в 2008?
Вызывают в суд. Пришло уведомление о том что нужно уплатить налог за 10, 11, 12. Авто списан в 2008. Подавали справку в 2008 в налоговую. Что делать?
Лучший ответ
Артем, на уведомление от ИФНС отреагировать возражениями, которые и направить в ИФНС.