Проблема с неоплаченным транспортным налогом по прошлым годам - что делать?
Прошу пояснить ситуацию. Была машина в собственности. В 2007 году продана, налоги все были оплачены. В этом году пришло уведомление о том, что не оплачен транспортный налог за 2005 и 2008 год. У меня копии квитанций не сохранились. В налоговой есть данные только об уплате налога за 2006 г. Принес еще раз справку с ГАИ о продаже по 2008 г. вопрос снялся а по 2005 висит. Что делать Во-первых утеряна информация ими (ГНИ), а я должен дважды платиь? Спасибо.
Про 2005 год можете забыть, срок исковой давности и привлечения к налоговой ответственности давно прошел.