Прописал человека на по стоянку без права собственности могу ли я продать квартиру без его согласия.

Лучший ответ

Да, безусловно сможете.

1. Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.

2. Собственник вправе по своему усмотрению совершать в отношении принадлежащего ему имущества любые действия, не противоречащие закону и иным правовым актам и не нарушающие права и охраняемые законом интересы других лиц, в том числе отчуждать свое имущество в собственность другим лицам, передавать им, оставаясь собственником, права владения, пользования и распоряжения имуществом, отдавать имущество в залог и обременять его другими способами, распоряжаться им иным образом.

конечно можете продать , его согласие не требуется

Вы его и выписать можете, прежде чем продавать, или продать с ним