Что делать если на сайте ГИБДД штраф с камеры за превышение скорости есть а квитанция с фотографией не пришла по почте?
Что делать если на сайте гбдд штраф с камеры за привышение скорости есть а квитанция с фотографией не пришла по почте?
Лучший ответ
Вам необходимо в таком случае обратиться в суд с целью обжалования данного штрафа и истребования материалов дела.
Спасибо за ответ!
Евгения Юрьевна, я бы вам советовала не платить штраф, пока не получите на руки постановление об АП