Что делать, если на фотографии постановления со штрафом за превышение скорости скорость транспортного средства не указана?
По почте пришло постановление со штрафом за превышение скорости и фотографией, однако на фотографии скорость транспортного средства не указана (указан только номер прибора, место его установки, дата и время). Скорость транспортного средства указана только в тексте постановления. Что делать?
Лучший ответ
В принципе, можете обжаловать в суд, но результат может быть разным.
Если не согласны, в течение 10 дней с даты получения постановления можете его обжаловать в судебном порядке, со ссылкой на данное обстоятельство.