Может ли сотрудник ЧОП получить материальную помощь при рождении ребенка и какие документы для этого нужно предоставить
В июле 2014 года у нас родился ребенок. Я в данный момент работаю в ЧОП. Жена до рождения ребенка офециально не работала. Могу-ли я получить мат. помощь при рождении ребенка у себя на предприятии и какие нужно собрать документы?
Если внутренними положениями организации предусмотрена выплата материальной помощи при рождении ребенка, то вы можете ее получить, какие документы необходимы уточните в организации. Также ваша супруга может обратиться в отдел соцзащиты для получения единовременной выплаты пособия пособия по уходу за ребенком.
Уважаемый Виктор Александрович!
Вам потребуется представить работодателю
- свидетельство о регистрации брака
- свидетельство о рождении ребенка
- справку из ЦНЗ