Требования для расселения собственников аварийных квартир - проблемы с предоставлением жилья и выполнение предписания прокуратуры
Что требуется для расселения собственников аварийных квартир, если все экспертизы и документы подтверждающие права на собственность в администрации уже есть, но на очередь на предоставления жилья не ставят? А у прокуратуры дано предписание о нашем расселении до 1.01.2018.
Лучший ответ
В суде обжалуйте бездействие администрации
Спасибо за ответ!