Препятствие в выезде - Можно ли вызывать ГИБДД с эвакуатором?

Я оставил автомобиль в парковочном кармане около своего дома на ночь. Утром обнаружил, что выезд перекрыт другим автомобилем. Записки с телефоном владелец авто не оставил. Могу ли я вызвать ГИБДД с эвакуатором?
Лучший ответ

Нет не можете, двор обще домовая собственность, нужно обговаривать все детали на собрании собственников дома.