Сын хочет выселить нас из приватизированной комнаты, которую отчим подарил ему, несмотря на мою просьбу. Ему 75 лет.
Оксана Юрьевна, вы на момент приватизации были прописаны?
НЕ может, так как он отказался от приватизации и имеет право пожизненного проживания в комнате
В судебном порядке только может это сделать.
это невозможно без вашего согласия
либо если только по решению суда
Теоретически может через суд, но сделать это будет достаточно сложно, при надлежащей защите ваших интересов в суде, адвокатом. За дополнительной информацией обращайтесь лично. Так же, рекомендую пройти по ссылке www.dogovor-law.ru, и ознакомиться с информацией.