Как избавиться от звонков русколектора и сохранить кредитную историю при супружеском кредите?
Ситуация такая. Мой муж взял кредит в банке 170 000, но уведомив меня об этом. Год платил исправно, но с рождением второго ребёнка появились серьёзные затраты и платить кредит не оказалось возможным. Так вот пару мес. назад я об этом узнала когда позвонили с русколектора. Свои кредиты я плачу исправно. Но нести ответственность за своего мужа, который взял деньги не понятно на что, я не хочу. Как мне избавится от их звонков? И повлияет ли это на мою кредитную историю. Т.к. в дальнейшем я хочу брать квартиру.
На вас это не повлияет, только вам будут звонить коллекторы, внесите их номер в черный список.