Прокопьевск, 01.09.2014, 12:02

Как узнать о сайте который помогает по кредиту?

Вопрос №4747782 из г. Прокопьевск
опубликован 01.09.2014, 12:02
Как узнать о сайте который помогает по кредиту?
Лучший ответ
Рекомендуется

вам нужно понимать, что никто за вас ваши долги платить не будет, тем более какой то сайт

мошенники наверное

01.09.2014, 12:05
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Я ищю помощь кто поможет по кредиту с плохой к.и. сайт все банки проедлагает помощ стоит ли мне опасаться заполнять анкету по кредиту и как мне узнать о них?

01.09.2014, 12:25

поищите в интернете отзывы, только это можно посоветовать

01.09.2014, 12:26