Как узнать информацию о должнике и банке при просмотре сайта приставов и куда обратиться в случае мошеннического кредита?
Здравствуйте!
Вы можете по номеру исполнительного документа выяснить в суде номер дела и запросить копию решения суда. Удачи!
Здравствуйте Вам Для начала нужно обратиться к самим приставам по месту жительства там вы вправе ознакомиться с исполнительным производствам в отношении вас там же будет и решение этого суда.
Вам уже дали ответ. Вам нужно всего навсего обратится непосредственно к судебным приставам и ознакомиться с материалами исполнительного производства, это Ваше право.
Здравствуйте! Для начала обратитесь к приставу который возбудил ИП, уточните на основании чего возбуждено ИП. Обратитесь в суд который вынес данное постановление. Восстановите сроки если нужно и обжалуйте данное постановление. Если будут вопросы, обращайтесь.
Очень просто - обратитесь в территориальное управление ССП, где заведено исполнительное производство, и получите всю необходимую информацию.