Молодая семья стоит в очереди на жилье, но не может продолжить строительство из-за отсутствия денег - возможно ли получить кредит на трехкомнатный дом или продать земельный участок обратно за 30 000 долларов

Вопрос №4747819 из г. Витебск
опубликован 01.09.2014, 12:06
Мы состоим на очереди как молодая семья. Вместо квартиры мы взяли земельный участок на нем за свой счет выгнули цокольны этаж продолжать строительство не можем т.к нет денег а кредит на строительство нам не дают. Т.к у нас двое маленьких детей сказали рожайте третьего и получите кредит или ждите своей очереди что мало вероятно что вы ее дождетись. Незнаем что нам делать. Мы можем както потребовать кредит на потройку дома? Или продать этот участок обротно испалкому и сколько за него вернут? Мы туда вложили 30 000 доллоров.
Лучший ответ
Рекомендуется

Потребовать кредита на достройку дома вы не вправе,вы можете только его взять..Насчет возврата участка- договаривайтесь с исполкомом-если он согласиться его принять назад

01.09.2014, 12:11

А почему они мне отказали в кредите на достройку дома

01.09.2014, 12:32

О причинах отказа вам лучше узнать в банке

01.09.2014, 13:07