Молодая семья приобрела ипотечный дом в городе, а земельный участок - в селе - правомерно ли такое решение?
Документы на участок у вас есть?
Документы на участок есть.
Постройку в селе нужно узаконить и свободно использовать её как дачу.
Молодая семья прописаная в селе в ожидании получения земельного участка под строительство дома взяла в банке в соседнем городе в 3-х км Ипотеку и купила дом. Переехали в купленный дом, сохранив прописку в селе.
Через некоторое время им выделили и земельный участок. Теперь они имеют и дом купленный по Ипотеке и земельный участок для строительства ещё одного дома. Есть ли здесь нарушение закона или со стороны Администрации села или со тороны молодой семьи.
В связи с чем был выделен земельный участок?
Земельный участок был выделен, как жителям села согласно очереди, для строительства жилого дома для своей семьи.