Пользователь 9111.ru

Это земельный участок с домом с самого рождения по сегодняшний день я прописана там.

К Вопросу №474761. Это земельный участок с домом с самого рождения по сегодняшний день я прописана там. Дом пока ни у кого в собственности не находится, пытаемся оформить его и разделить его, но забегая в перед - могут ли меня выписать "в некуда", если все решится не в мою пользу? Заранее огромное спасибо.
Лучший ответ

Выписать " в некуда" могут, если будет доказано, что на жилье нет никаких прав. Но какой-то собственник у дома был, раз Вас там прописали при рождении?

Думаю, что какие-то права Вы приобрели, раз всю жизнь там прописаны. Даете мало информации, ответить Вам полностью сложно.

Да могут если собственником станет другое лицо.