Как завязать с бизнесом после взятия кредита и накопления долгов
Взял кредит 2 500 000 рублей, купил автомобиль самосвал. Год занимаясь этим бизнесом, все больше залезаю в долги и уже должен 3 000 000 рублей. В данный момент сломалась машина и не на что ремонтировать. Как можно завязать с этим бизнесом?
Лучший ответ
от долгов вас никто не освободит
продайте машину, появятся деньги