Взимается ли сейчас налог (если взимается, то вкаком размере) при дарении 1\3 доли в приватизированной квартире
Взимается ли сейчас налог (если взимается, то вкаком размере) при дарении 1\3 доли в приватизированной квартире, если дочь дарит матери эту долю?
Лучший ответ
Марина! Налог на дарение с родственников не взымается
Уважаемая Галина Семеновна! Большое Вам спасибо за быстрый ответ.
Подскажите пожалуйста, а что же всетаки лучше оформить долю через куплю-продажу или через дарение
Марина! Оформляйте дарение, т.к. с купли-продажи налог взымается.