Возможность оплаты проезда в дополнительный отпуск для сотрудников полиции
6. Сотруднику, проходящему службу в районах Крайнего Севера, приравненных к ним местностях и других местностях с неблагоприятными климатическими или экологическими условиями, в том числе отдаленных, или в органе внутренних дел, дислоцированном в субъекте Российской Федерации, входящем в Уральский, Сибирский или Дальневосточный федеральный округ, либо за пределами территории Российской Федерации, а также одному из членов его семьи оплачивается стоимость проезда к месту проведения основного (каникулярного) отпуска на территории (в пределах) Российской Федерации и обратно один раз в год,
Не оплатят, т.к. нет законных оснований, дополнительные отпуска не обеспечиваются бесплатным проездом.
ДОполнительный могут не оплатить.