Москва, 01.09.2014, 12:54

Может ли небольшое повреждение страницы паспорта считаться порчей?

Вопрос №4748282 из г. Москва
опубликован 01.09.2014, 12:54
Вопрос вот в чем, год назад мне криво вклеили шенгенскую визу, виза выступала за край паспорта на 2 мм, я решил ее подрезать на эти 2 мм, но случайно где то на 1 мм срезал и страницу паспорта, то есть получилось где то полстраницы с краю короче на 1 мм, это является порчей паспорта или нет? С уважением, Дмитрий.
Лучший ответ
Рекомендуется

Увы, это - порча и паспорта, и визы.

01.09.2014, 12:55
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Виза уже не действующая, в принципе в глаза 1 мм не бросается, возможно использовать этот паспорт далее?

01.09.2014, 13:02

До первой детальной проверки...

01.09.2014, 13:02