Ошибка с визой в Болгарию - как получить возврат денег за тур?
Заказали тур в болгарию. Оплатили в марте. Приехали в аэропорт оказалась ошибка в визе. Нас развернули с регистрации. (мужу вклеили в паспорт визу сына. А сыну вклеили в паспорт визу мужа). как вернуть деньги?
Лучший ответ
Визы оформляли через тоже агентство?
Сумма, подлежащая возврату туристу, зависит от размера денежных средств, переведенных туроператором поставщикам услуг на дату поступления отказа от путевки.
Пишите претензию на возврат, а там посмотрите, что за ответ придет.
Удачи Вам!
Пишите претензию в турфирму .Если нужна помощь- обращайтесь к юристу в личку.