Как поступить, если хозяйка съемной квартиры требует деньги за долг, несмотря на оплату и наличие чеков и квитанций

Пришол долг 15000, за 2 года, хотя 2 года все оплачивалось есть чеки и квитанции, квартира съемная, хозяйка требует с нас деньги, что делать? Но мы не снимали показания щетчика, но платили по полной.
Лучший ответ

Евгений, коммунальные услуги, а вернее деньги вы сами оплачивали или же отдавали хозяйке квартиры?????

Так что уточните этот момент.

Сам оплачивал,говорят что начисляли по среднему а тратил я по высокой, но они решили через 2 года только прислать

Обратитесь за разъяснениями ЖКХ, проведите сверку- исковая давность - 3 года, так что могут и в суд подать иск о взыскании задолженности

вы хотите сказать что я обязан каждый месяц звонить и показания говорить что ли? в противном случае они вот так могут 15000 не в тему прислать? мне кажется за 15000 я се новую квартиру сниму лучше))