Возможно ли потребовать перерасчет с УК за содержание общего имущества после замены негодного распределительного эл.щита
Мкд, пришел в негодность распределительный эл.щит, ук на заявки нереагирует, выполнен ремонт (замена) силами и за счет средств жильцов, на чьем этаже расположен эл.щит, возможно ли потребовать перерасчет с ук, т.к. за содержание и ремонт общего имущества оплачиваем ежемесячно в среднем 700 рублей с квартиры.
Лучший ответ